임원소개

임원소개
직책 성명 임기
조합장(제21대) 지홍태 (池弘太) 2019.03.21.~2023.03.20
상임이사 장경일 (張景一) 2020.03.12.~2024.03.11
비상임이사 최계성 (崔桂星) 2017.06.23 ~ 2021.06.22
남기두 (南基斗)
서동의 (徐東義)
최형관 (崔亨官)
차정일 (車正一)
강경두 (姜景斗)
곽영효 (郭榮孝)
김태형 (金泰亨)
감사 조합원 감사 송명재(宋明宰) 2020.03.30. ~ 2023.03.29

외부전문가 감사

성삼만 (成三滿)